Прописка в съемной квартире

Само понятие "прописка" уже давно устарело и используется лишь в разговорной речи. Сегодня пропиской называется регистрация по месту жительства (пребывания). 

Наличие прописки дает массу возможностей, а ее отсутствие создает целую кучу проблем. Особенно это касается людей, арендующих квартиры в крупных городах. Практика показывает, что далеко не всем квартирантам удается прописаться в съемном жилье, Государство постепенно берет под контроль арендный сектор, значит рано или поздно придется зарегистрироваться.

В первую очередь прописка сказывается на трудоустройстве. Хотя в соответствие с законодательством отсутствие регистрации не может являться основание в отказе приема на работу. Но работодателей это совершенно не волнует. Каждый хочет подстраховаться, всем нужны гарантированно постоянные работники. 

Кроме проблемы трудоустройства, обыватели сплошь и рядом сталкиваются с массой других неприятностей. Прописка нужна для устройства ребенка в детсад, поликлинику, школу, для получения медицинской страховки, пенсий и пособий, для постановки автомобиля на учет и во многих других случаях. В большинстве ситуаций только прописка позволяет воспользоваться этими благами. Законодательство предусматривает постоянную регистрацию в съемном жилье. Давайте рассмотрим данную проблему более подробно.

Закажите оформление прописки через сайт со скидкой!

Наши преимущества

Быстро

Прописка в течение 1 дня (вторник или четверг)

Надежно

Личное присутствие клиента в паспортном столе

Без обмана

Оплата после получения штампа в паспорт

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?